Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| alto | 2.21 cm |
| Procesador específico | Intel® Core™ i7-13620H (10 NÚCLEOS – 16 SUBPROCESOS) |
| Tarjeta gráfica específica | Nvidia RTX 4050 6 GB GDDR6 |
| Profundidad | 40.6 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Ancho | 25.1 cm |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía de la marca |
| Largo | 35.4 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | FX607VU-RL016W 90NR0N06-M005M0 |
| País de origen | China |
| Características | Cuenta con wifi,Pantalla tactil,Carga rapida |
| Detalle de la Condición | Nuevo caja sellada garantizado |
| Dimensiones | 25.1 cm x 35.4 cm x 2.21 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris oscuro |
| Rendimiento | Puedes usar programas exigentes manejar base de datos pesada |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Touch,OLED |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | equipo, manual, cargador |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144 Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | 5 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.6 / 4.9 GHZ |
| Memoria RAM | 16GB |