Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Ancho | 8.4 cm |
| alto | 7.8 cm |
| Largo | 16.1 cm |
| Detalle de la garantía | Garantía válida por defectos de fabricación y funcionamiento del producto. No cubre daños ocasionados por caídas, humedad, manipulación inadecuada o uso indebido. |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo en perfecto estado sin uso previo con empaque original sellado |
| Modelo | GS520 ANVIL |
| Características | Cuenta con control de volumen,Cuenta con parlantes integrados,Panel de control touch |
| Dimensiones | 7.8 cm x 16.1 cm x 8.4 cm |
| Potencia | 3 W x 2 (6 W RMS total) |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Compatible con | Otros,PC/notebook,PlayStation,Xbox |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 2 x Altavoces Redragon ANVIL GS520 RGB Black, 1 x Cable de alimentación USB y 1 x Cable de audio 3.5 mm |