La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Conectividad celular | Bluetooth |
| Tamaño de la pantalla | 1.82 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Carga rapida,Reconocimiento de voz |
| Modelo | Watch D2 |
| Dimensiones | Bolsa de aire mecanica ultraestrecha de 26.5 mm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 4GB |
| Compatible con | Android,IOS |
| Autonomía | Bateria de 200 mAh |
| Color | Azul |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Material de la correa | Fluoroelastómero |
| Características de la pantalla | Amoled,Touch |
| Color principal de la correa | Azul |
| Sistema operativo | EMUI |