La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Procesador específico | MediaTek Helio G91-Ultra proccesor |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Conectividad celular | Wifi, Bluetooth |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Modelo | REDMI 13 X |
| Dimensiones | 16 cm x 7 cm x 1 cm |
| Procesador | Mediatek helio |
| Características | Carga rapida, Pantalla tactil |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Generación | 4G |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Color | SILK BLUE |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi, Bluetooth |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD, Touch |
| Incluye | Smartphone, Manual de Usuario, Cargador |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |