La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| alto | 60.4 cm |
| Largo | 21.5 cm |
| Tipo de televisor | LED |
| Ancho | 95.2 cm |
| Requiere IMEI | No |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Procesador específico | Quad-Core |
| Tamaño de la pantalla | 42 |
| Dimensiones | 95.2 x 60.4 x 21.5 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Modelo | Innos S4201KU |
| Voltaje | 240V |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet,HDMI,USB |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Potencia RMS | 20 w |
| Sistema operativo | Android TV |