Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Sin os |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Ancho | 36 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | INTEL CORE i7 13620H |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 2 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Largo | 22 |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Modelo | X1605V |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| País de origen | China |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | INDIE BLACK |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,IPS |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 4Hrs |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.9 Turbo |
| Memoria RAM | 16GB |