Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 30.2 cm |
| Largo | 8.7 cm |
| Garantía | 1 año |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Tipo de proyector | Ecran |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| alto | 9.1 cm |
| Requiere IMEI | No |
| Modelo | X49 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | XGA |
| Tipo de entrada | HDMI,USB,VGA,RCA |
| Conectividad/conexión | HDMI |
| Contraste | 1000:01 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | Proyector, Cables, manual. |
| Lámpara | Láser/LED |
| Brillo | 3600 lúmenes |
| Distancia máxima de proyección | DISTANCIA FOCAL 169mm - 2028mm |
| Distancia mínima de proyección | Distancia de proyección para imagen estándar 60 |
| Tamaño máximo de imagen | 300 pulgadas, aproximadamente 7.62 metros |
| Vida útil | hasta 12.000 horas en modo ECO y hasta 6.000 horas en modo normal. |