La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Detalle de la garantía | 3 MESES |
| País de origen | China |
| Modelo | PULLY FLASH |
| Dimensiones | 5.3 x 2.15 x 1.1 cm |
| Detalle de la Condición | NUEVO Y SELLADO |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Compatible con | PC/notebook,Universal |
| Velocidad de lectura | 120Mbs |
| Velocidad de transferencia | 100 |
| Garantía | 3 meses |
| Incluye | 01 MEMORIA USB 3.2 HIKSEMI PULLY 128GB |