La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 144,1 |
| Procesador específico | WEBOS |
| alto | 82,6 |
| Tipo de televisor | QLED |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Dimensiones | Alto: 82,6 cm Ancho: 144,1 cm Profundidad: 4,51 cm |
| Modelo | OLED65C4PSA |
| País de origen | México |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Color | negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Cableado,USB,Wifi |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | WebOs |