Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Detalle de la garantía | Garantía de 1 año por la misma Marca |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GEFORCE RTX3050-6GB |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Procesador específico | AMD RYZEN 7-8845HS |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Modelo | 15-FB2017LA |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado en caja |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | AZUL MARINO |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |