Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Calidad de grabación | HD |
| Detalle de la garantía | 7 días por defecto de fábrica, se acepta el producto en el mismo estado como se envió, sin uso, sin daños ni modificaciones y con empaque original completo. |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Tamaño de la pantalla | 2.4 |
| País de origen | China |
| Memoria expandible | 32GB |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Fuente de energía | USB |
| Dimensiones | 95x90x48mm |
| Características | Adaptador SD,Cámara incorporada,Grabación de video,Ranura de memoria,Recargable |
| Distancia focal | 14 mm |
| Color | Verde agua |
| Tipo de cámara | Cámaras de video |
| Características de la pantalla | HD |
| Formato de imagen | JPEG/PNG |