Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Usar en pared liza de concreto y no sumergir bajo el agua o exponer al fuego |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Peso máximo soportado | 250kg |
| País de origen | Perú |
| Modelo | Barra Dominadas 2en1 Paralelas Calistenia Liga Resistencia |
| Trabaja | Todo |
| Detalle de la Condición | Nueva |
| Alto | 0.55 m |
| Características | Antideslizante |
| Ancho | 0.55 m |
| Largo | 0.99 |
| Garantía | 6 meses |
| Material | Acero |
| Dimensiones de plegado | 55 cm x 55 cm x 99 cm |
| Peso del producto | 6kg |
| Incluye | Barra Dominadas 2 en1 Paralelas Calistenia Liga Resistencia |