Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO CON APPLE INTERNACIONAL |
| Cámara posterior | 48 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 |
| Dimensiones | 163,4 x 78 x 8,8 mm |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Modelo | IPHONE 17 PRO MAX |
| Procesador | Apple Chip A19 pro |
| Generación | 5G |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Naranja |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4832 |
| Garantía | 1 año |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | IPHONE 17 PRO MAX, CABLE DE DATOS, MANUALES |
| Cámara frontal | 18 MP |
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | DOES NOT APPLY |