La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tarjeta gráfica específica | GEFORCE RTX 5070 - 8GB |
| Ancho | 26.6 CM |
| alto | 2.37 Cm |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador específico | AMD RYZEN AI 9 365 HASTA 5.0 GHZ CACHE L3 24 MB |
| Largo | 35.75 CM |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Dimensiones | 3cm x 27cm x 36cm |
| Modelo | OMEN GAMING 16-AP0004LA - BM6U7LAABM |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Cámara incorporada |
| Procesador | AMD Ryzen AI9 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | Nuevo - Caja Sellada |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro Sombra |
| Garantía | 1 año |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,IPS |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | Laptop, Cargador y Manual |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144 hz |
| Tipo | Notebook |
| Duración de la batería (hrs) | 10 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.0 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |