| Modelo | RT25FARADSP |
| Tipo | No frost |
| Color | Inox |
| Clasificación energética | Sin información |
| Consumo de energía | Sin información |
| Capacidad total | 264 lt |
| Capacidad total útil | 255 lt |
| Capacidad útil del refrigerador | Sin Información |
| Capacidad útil del freezer | Sin información |
| Temperatura máxima de congelamiento | Sin información |
| Alarma con puerta abierta | Sin información |
| Dispensador | No |
| Material de las bandejas | Vidrio templado |
| Ice maker interior | Sin información |
| Iluminación | Sí |
| Formato | Top mount |
| Alto | 163.5 cm |
| Ancho | 55.5 cm |
| Rango del ancho | Hasta 58 cm |
| Profundidad | 63,7 cm |
| Profundidad con puerta abierta | Sin información |
| Profundidad con manija | 63.7 cm |
| Peso | 50 Kg |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra