La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Potencia | 12 V |
| País de origen | China |
| Sistema de recolección | Bolsa |
| Modelo | Aspiradora de Mano Compacta para Coche de 12V |
| Tipo de bolsa | Sin bolsa |
| Largo del cable | 5 |
| Requiere Serial Number | No |
| Garantía | 2 meses |
| Alto | 13 |
| Voltaje | 12 V |
| Largo | 35 |
| Capacidad | 200 ml |
| Cable retráctil | No |
| Dimensiones | 13 cm x 35 cm x 10 cm |
| Tipo de aspiradora | De automovil |
| Anticolisión | No aplica |
| Función mopa | No aplica |
| Características | Inalámbrico |
| Eficiencia energética | No aplica |
| Ancho | 10 |