La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 160mm |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Largo | 80mm |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Color básico | Blanco |
| alto | 190mm |
| 10 | Nuevo |
| Dimensiones | 19 x 16 x 8 cm |
| Modelo | Nothing Headphones 1 |
| Tipo de salida | USB C |
| Características | Aislador de sonido,Carga rápida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con interfaz de audio profesional,Cuenta con micrófono,Inalámbrico |
| Autonomía | 80h |
| Tipo de auricular | Auriculares Over-Ear |
| Alimentación | Batería de litio |
| Color | Blanco |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Diseño |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C |
| Potencia de audio | Audio 24 bit / 96 kHz |