Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Transformador y UPS | Baterías de Respaldo |
| Condicion del producto | Nuevo |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | Garantía limitada del fabricante que cubre defectos de fabricación y funcionamiento bajo uso normal. No cubre daños por manipulación indebida, sobrecarga eléctrica o instalación incorrecta. |
| Tipo de corriente | Corriente alterna CA |
| Potencia | 720 W (1200 VA) |
| País de origen | China |
| Alto | 14.5 cm |
| Modelo | R-SMART1210I |
| Material | ABS |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo sellado de fábrica sin uso previo Incluye todos sus accesorios originales manual de usuario y empaque protector de fábrica |
| Número de puertos | 10 |
| Voltaje | 220 V |
| Voltaje de salida | 220 V regulado |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 32 cm |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | 1 UPS Inteligente CDP R-SMART1210I 1200VA / 720W y 1 Cable de alimentación |