La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de televisor | 4K |
| Largo | 31.35 cm |
| Ancho | 167 cm |
| alto | 88 cm |
| Año de lanzamiento | 22 |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Dimensiones | Alto 88.87 cm Ancho 167 cm Largo 31.35 cm |
| Modelo | QN65QN85BAGXPE |
| País de origen | México |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Voltaje | 220V |
| Color | negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Características de la pantalla | NEO QLED,4K UHD |
| Potencia RMS | 20 w |
| Incluye | CONTROL REMOTO , BASE , CABLE DE ALIMENTACION, MANUAL , CERTIFICADO DE GARANTIA. |
| Sistema operativo | Tizen |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 120 GHz |