La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 24.95 Cm |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | INTEL CORE i5 13420H 2.1 / 4.6 GHZ CACHE L3 12 MB |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| alto | 1.99 Cm |
| Ancho | 35.87 Cm |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Pantalla touch | No |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Características | Anti glare,Cuenta con wifi,Pantalla touch |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | VivoBook 16 X1605VA-MB1350 |
| Dimensiones | 1.99 cm x 24.95 cm x 35.87 cm |
| Detalle de la Condición | Nuevo - Caja Sellada |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA,IPS,Anti glare |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Laptop, Cargador , Manual |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Duración de la batería (hrs) | 10 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.1 / 4.6 GHZ |
| Memoria RAM | 16GB |