Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Detalle de la garantía | 7 DIAS SOLO POR DEFECTO DE FABRICA |
| Cámara posterior | 3 MP |
| Tamaño de la pantalla | 3 |
| Memoria expandible | 64GB |
| Modelo | 4K SPORT |
| Características | Carga rápida,Compatibilidad 4K,Cuenta con control de volumen,Cuenta con giro 360°,Cuenta con posición fija,Grabación de video,Ranura de memoria,Recargable,Resistente al agua |
| Dimensiones | 5CMX3CMX7CM |
| País de origen | China |
| Fuente de energía | USB |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Velocidad del obturador | 1 |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Distancia focal | Otro |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Garantía | 1 mes |
| Zoom digital | SI |
| Tipo de cámara | Cámara Acuática |
| Zoom óptico | SI |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | 1 x Cámara, 1 x Estuche estanco al agua, 1 x 900mAh (batería integrada), 1 x soporte de bicicletas, 1 x Base fija, 1 x adaptador gopro, 1 x Adaptador para casco, 1 x cable |
| Sensibilidad ISO | No aplica |
| Formato de imagen | JPEG/XAVCX/MP4 |
| Sensor de imagen | BSI CMOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1 |