Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Calidad de grabación | Full HD |
| Cámara posterior | 2 MP |
| Tamaño de la pantalla | 2 |
| Características | Cuenta con posición fija,Pantalla integrada,RAM expandible,Recargable,Resistente al agua,Smart,Inalámbrico |
| Dimensiones | 7cmx10cmx2cm |
| Memoria expandible | 32GB |
| Modelo | 4k Sport |
| Fuente de energía | USB |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Requiere Serial Number | No |
| Distancia focal | Otro |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Rosado |
| Tipo de cámara | Cámara Acuática |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sensibilidad ISO | No aplica |
| Sensor de imagen | CCD |