Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | No |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Garantía de 12 meses con la marca Motorola sólo fallas de fábrica y será determinado según informe técnico emitido por Soporte Técnico de Motorola. Proceso de garantía de 15 días hábiles. No cubre accesorios. |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Procesador | Mediatek helio |
| Memoria expandible | 1TB |
| Dimensiones | 75.98 mm x 165.67 mm x 8.17 mm |
| Modelo | Moto G15 |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Verde |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 4GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | - |