Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de dispositivo para el cabello | Multi-Styler |
| Detalle de la garantía | Garantía del Fabricante |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| País de origen | China |
| Modelo | Pantalla LED 5 Temp. Rosa Sakura Pink |
| Detalle de la Condición | Nuevo caja sellada sin embargo la caja podría tener algunos desperfectos propios del traslado |
| Potencia | 100 W |
| Peso del producto | 0.5 kg |
| Garantía | 1 mes |
| Largo del cable | 2 m |
| Niveles de temperatura | 300 - 420 °F |
| Incluye | producto principal, ganchos, manual con garantía |