La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2017 |
| Procesador específico | Intel Core i5 7ma gen: 2.3 GHz (Turbo Boost hasta 3.6 GHz) |
| Ancho | 52.8 cm |
| Pantalla touch | No |
| Detalle de la garantía | Solo por desperfectos de fábrica. |
| Largo | 45 cm |
| Tipo de PC | iMac |
| Tarjeta gráfica específica | Intel Iris Plus Graphics 640 |
| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 6 meses |
| alto | 17.5 cm |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Tamaño de la pantalla | 21.5 |
| Características | Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con parlantes integrados,Cuenta con wifi |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Detalle de la Condición | Grado excelente A |
| Dimensiones | 52.8 cm × 45.0 cm × 17.5 cm |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | A1418 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Plateado |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Productividad |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Características de la pantalla | LED,FHD |
| Incluye | iMac - Teclado y mouse con conexión USB (compatible) - Cable de corriente (compatible) |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.3 |
| Memoria RAM | 8GB |