La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 8.5 cm |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Detalle de la garantía | Garantía válida por defectos de fabricación o funcionamiento dentro del periodo indicado. No cubre daños por mal uso, golpes, exposición a líquidos o manipulación no autorizada. |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Largo | 40 cm |
| alto | 6.5 cm |
| cantidad de paquetes | 1 |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo en su empaque original sellado de fábrica No presenta daños rayaduras ni signos de uso previo |
| Dimensiones | 6.5 cm x 40 cm x 8.5 cm |
| Modelo | GS570 Darknets |
| Características | Cuenta con control de volumen,Cuenta con efectos fade FX,Cuenta con parlantes integrados |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Potencia | 3W x 2 = 6W RMS |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Cableado,USB |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Tipo de altavoz | Soundbar |
| Incluye | 1 x Parlante Sound Bar Redragon Darknets GS570, 1 x Cable USB de alimentación y 1 x Cable de audio 3.5 mm |