Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 29.3 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Largo | 10.3 cm |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | Garantía válida por defectos de fabricación y funcionamiento del producto durante el periodo establecido. No cubre daños ocasionados por caídas, líquidos, manipulación indebida o uso fuera de las especificaciones del fabricante. |
| alto | 3.8 cm |
| País de origen | China |
| Modelo | K616 Fizz Pro |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo sellado de fábrica y en perfecto estado No presenta rayaduras golpes ni señales de uso Incluye todos sus accesorios originales |
| Dimensiones | 3.8 cm x 10.3 cm x 29.3 cm |
| Autonomía | Hasta 36 horas continuas de uso con iluminación RGB activa / hasta 200 horas en modo apagado. |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Rosado |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Cableado,Inalámbrico |
| Incluye | 1 Teclado Redragon Fizz Pro K616 Rosado, 1 Cable USB-C trenzado, 1 Receptor inalámbrico USB 2.4 GHz y 1 Extractor de teclas (Keycap Puller). |
| Segmento | Gamer |