La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 21.4 |
| Tarjeta gráfica específica | RTX 2050 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| alto | 1.99 |
| Ancho | 32.2 |
| Procesador específico | Intel® Core™ i5-1335U |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Modelo | PROBOOK 440 G10 |
| Detalle de la Condición | PC YA SAC actúa únicamente como distribuidor autorizado de la Marca La garantía no cubre daños por golpes configuraciones incorrectas o extracción de cuerpos extraños |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Dimensiones | 32cm x 21cm x 2cm |
| Características | Cuenta con wifi, Camara incorporada, Cuenta con microfono, Cuenta con parlantes integrados |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | HDMI, USB, USB-C |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD, IPS |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.6 Ghz |
| Memoria RAM | 32GB |