Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material del tapiz | Terciopelo |
| Precauciones | Se puede lavar directamente en la lavadora |
| Color básico | Verde |
| Detalle de la garantía | La garantía es de 3 meses, podría aplicarse si la falla se considera un defecto de fabricación, pero no si el daño se debe a una manipulación incorrecta por parte del usuario. |
| Diseño | Conejito gorrito |
| Material del relleno | Algodón |
| Material | Algodón,Polialgodón,Terciopelo |
| País de origen | China |
| Modelo | PCB-3667CNJBL |
| Estilo | Infantil |
| Características | Duradero,Reversible |
| Color | Conejita blanca fondos con tonos verdes y Beige |
| Forma | Diseño |
| Garantía | 3 meses |
| Tipo de cojín | Cojín |
| Alto | 67 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 67 cm |
| Incluye | 1 cojín para coche de bebé. |