Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Ancho | 12.5 cm |
| Detalle de la garantía | Producto debe ser devuelto en perfectas condiciones, sin daños físicos ni signos de mal uso. Garantía válida solo por defectos de fabricación. |
| Largo | 43.5 cm |
| alto | 3.6 cm |
| Modelo | K619-RGB-Red Horus |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 3.6 cm x 43.5 cm x 12.5 cm |
| Detalle de la Condición | Cubre defectos de fábrica que no sean causados por mal uso o manipulación indebida |
| Autonomía | No aplica - Es un teclado cableado |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Blanco |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Alambrico |
| Incluye | Teclado mecánico Redragon K619 HORUS RGB White (Red Switch), cable USB-C a USB-A desmontable, extractor de teclas y manual de usuario. |
| Segmento | Gamer |