La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Desde la recepción del producto tendrá 5 días para reportar alguna falla o desperfecto del producto pasado ese tiempo deberá hacer uso de su garantía. |
| Largo | 22.3 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| alto | 1.8 |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Ancho | 31.7 |
| Tarjeta gráfica específica | Intel® Graphics integrados |
| Procesador específico | Intel® Core™ Ultra 5 125U |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Detalle de la Condición | Nuevo completamente sellado |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 1.8 cm x 22.3 cm x 31.7 cm |
| Modelo | HP ProBook 440 G11 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Plata |
| Garantía | 1 año |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.3 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |