Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Sin os |
| Profundidad | 23.95 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Largo | 23.95 cm |
| Pantalla touch | No |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | intel Core i7 13620H |
| Tarjeta gráfica específica | integrada |
| Ancho | 34.34 cm |
| alto | 16.9 mm |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Dimensiones | LARGO 23.95 cm ANCHO 34.34 cm Altura 1.69 cm |
| Modelo | LENOVO IDEAPAD SLIM 3I |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Rendimiento | 2.4 / 4.9 GHZ |
| Color | Azul oscuro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | 11 core |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60 |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 / 4.9 GHZ CACHE L3 24 MB |
| Memoria RAM | 16GB |