Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Sin os |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Largo | 35.87 |
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 24.95 |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tarjeta gráfica específica | integrada |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Procesador específico | INTEL CORE i5 13420H |
| alto | 1.99 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Dimensiones | LARGO 35.87 cm ANCHO 24.95 cm ALTO 1.99 cm |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Modelo | Asus Vivobook 16 16 WUXGA IPS |
| Características | Cuenta con wifi,Cuenta con bluetooth,Camara incorporada |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Rendimiento | 2.1 / 4.6 GHZ CACHE L3 12 MB |
| Color | negro |
| Conectividad/conexión | USB,USB-C,Wifi,Ethernet |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema de sonido | 4 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | IPS,LED,Touch |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 60 |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |