La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Profundidad | 26.23 |
| Ancho | 35.93 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | INTEL CORE i3 N305 |
| Tarjeta gráfica específica | integrada |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Largo | 23.50 |
| alto | 1.79 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I3 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAN8 15.6" FHD |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| País de origen | China |
| Dimensiones | LARGO 23.50 CM ANCHO 35.93 CM ALTO 1.79 CM |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | azul claro |
| Rendimiento | 1.80 / 3.80 GHZ CACHE L3 6 MB |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema de sonido | 4.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Memoria RAM | 8GB |