Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Sin os |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Largo | 23.22 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 35.95 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Profundidad | 23.35 |
| Procesador específico | Core i5-13420H |
| alto | 1.99 |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | ASUS ExpertBook P1 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | LARGO 23.22 CM ANCHO 35.95 CM ALTO 1.99 CM |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | No aplica |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Silver |
| Rendimiento | 46GHz 12MB CACHE MHZ |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,WF wireless |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Sistema de sonido | 4.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |