Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 25.5 |
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 25.5 |
| alto | 2.35 |
| Tarjeta gráfica específica | GEFORCE RTX 3050 6 GB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Largo | 35.79 |
| Procesador específico | AMD RYZEN 7 7445HS |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | HP Victus 15-FB3019LA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | LARGO 35.79 cm ANCHO 25.5 cm ALTO 2.35 cm |
| Características | Ranura de memoria,Cuenta con wifi |
| Hecho en | China |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | gris oscuro |
| Rendimiento | 4.7 GHZ CACHE L3 16 GB |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema de sonido | 4.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |