La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 25.5 |
| Procesador específico | INTEL CORE i5 12450H |
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 25.5 |
| Tarjeta gráfica específica | GEFORCE RTX 3050 4GB |
| alto | 2.35 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Largo | 35.79 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Modelo | HP Victus Gaming 15-FA0022LA |
| Dimensiones | LARGO 35.79 cm ANCHO 25.5 cm ALTO 2.35 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | azul oscuro |
| Rendimiento | 4.5 GHZ CACHE L3 12 MB |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema de sonido | 4.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Memoria RAM | 16GB |