Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 25.1 |
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tarjeta gráfica específica | GEFORCE RTX 3050 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Ancho | 25.6 |
| Procesador específico | AMD RYZEN 7 7445HS |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| alto | 2.28 |
| Largo | 35.9 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Hecho en | Chile |
| Modelo | Gaming ASUS TUF A15 |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Dimensiones | LARGO 35.9 cm ANCHO 25.6 cm ALTO 2.28 cm |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Rendimiento | 3.2 / 4.7 GHZ CACHE L3 16 MB |
| Color | gris oscuro |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,WF wireless |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Sistema de sonido | 4 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Memoria RAM | 16GB |