Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 12 MESES DE GARANTIA ,el producto debe estar con sus sellos originales, caso contrario no se aceptará el producto. No cubre fallas por golpes, recalentamiento o mal uso. |
| Procesador específico | MediaTek Helio G88 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Sistema operativo específico | Android 13 tiramisu |
| Ancho | 25.52 cm |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Modelo | ZADK0113PE |
| Procesador | Mediatek helio |
| Memoria expandible | 1TB |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | 4G LTE |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | TABLET ,FOLIO KEYBOARD ,LAPIZ PEN PLUS,TECLADO MANUAL DE INSTRUCCIONES |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |