La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Garantía de 1 año por la misma Marca |
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 35.6 cm |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | AMD Ryzen 9 8945HS |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| alto | 1.89 cm |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GEFORCE RTX4060-8GB |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Largo | 25.1 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 17.3 |
| Resolución de pantalla | qHD |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | 17-db0009la |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Procesador | Amd Ryzen 9 |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado en caja |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 520GHZ |
| Memoria RAM | 32GB |