Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantia a nivel nacional de fabricante |
| Tarjeta gráfica específica | 4GB NVIDIA RTX3050 GDDR6 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | RYZEN 7-7445HS 6N 12H 355GHZ TURBO 47GHZ |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Modelo | FA506NCG-HN187W |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | Nuevo en caja sellada |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido,Carga rapida |
| Dimensiones | 23cm x 37cm x 25cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | BLACK |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C,Ethernet |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | IPS,FHD |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | Equipo + Cargador + Manuales + Obsequios |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4,7Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |