La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 77cm |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Largo | 5.98 |
| Requiere IMEI | No |
| Ancho | 123m |
| Tipo de televisor | 4K,LED,Smart TV |
| Tamaño de la pantalla | 55 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Color | Negro |
| Sistema operativo | WebOs |