Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Reacondicionado detalle estético (B) |
| Ancho | 52.8 cm |
| Pantalla touch | No |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Tipo de PC | iMac |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| alto | 45 cm |
| Detalle de la garantía | Todas sus compras tienen garantía de 1 año. Para activar la garantía: Debe conservar todos los comprobantes que son enviados con el equipo. Debe presentar su documento de identidad. El producto debe estar en las mismas condiciones que le fue entregado . Debe llevar el equipo a la oficina de Servicio técnico del Vendedor en Lince Lima |
| Procesador específico | i3-8100 |
| Sistema operativo específico | Mac OS x 10.14 mojave |
| Tarjeta gráfica específica | Radeon Pro 555X con 2 GB de memoria GDDR5 |
| Largo | 17.5 cm |
| Tamaño de la pantalla | 21 |
| Procesador | Intel Core i3 |
| Dimensiones | 45 cm x 17.5 cm x 52.8 cm |
| Características | Computador Armado,Cuenta con wifi,Teclado,Mouse |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | iMAC A2116 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Detalle de la Condición | Reacondicionado Excelente |
| Capacidad de almacenamiento | 480GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Blanco |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB,USB-C |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Características de la pantalla | 4K UHD,Touch |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | IMAC, Cable de poder, Mouse, Teclado |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 2GB |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.6 ghz |
| Memoria RAM | 8GB |