Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo lavamanos y lavaplatos | Lavamanos |
| Acabado | Mate |
| Colección | Vintage |
| Incluye fijaciones | Sí |
| Material de cubierta baño/cocina | Acero inoxidable |
| Detalle de la garantía | no dañar el material |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Color de la estructura | NEGRO |
| Detalle de la Condición | excelente condicion |
| Modelo | Alto |
| Forma | Recto |
| País de origen | China |
| Sistema de fijación | Anclaje a la mesa |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable |
| Capacidad | 10 |
| Clase de instalación | Sobremesa |
| Diseño | mate |
| Color | negro mate |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con desagüe | No |
| Alto | 0.30 m |
| Profundidad | 15cm |
| Ancho | 0. 035 |
| Número de cubetas | 1 |
| Profundidad de cubeta | 15 |
| Incluye | un caño para ovalin |
| Características | 30 cm de alto |
| Peso del producto | 2 |