Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantia a nivel nacional de fabricante |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Tarjeta gráfica específica | AMD RADEON GRAPHICS |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Procesador específico | RYZEN 5-7520U 4N 8H 28GHZ TURBO 43GHZ |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tamaño de la pantalla | 15 |
| Dimensiones | 2cm x 36cm x 24cm |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Detalle de la Condición | Nuevo en caja sellada |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido,Pantalla integrada |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | V15 G4 AMN |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | ARTIC GREY |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C,Ethernet |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Segmento | Diseño |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD,Anti glare |
| Incluye | Equipo + Cargador + Manuales + Obsequios |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 43GHZ |
| Memoria RAM | 16GB |