Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 17.9 |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO SOLO HARDWARE. NO SOFTWARE |
| Procesador específico | Core i5-10400T |
| Ancho | 18.3 |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | Video Intel® UHD Graphics 630 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Largo | 3.45 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 22 |
| Detalle de la Condición | EXELENTE ESTADO |
| Características | Cuenta con wifi,Entrada internet |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 17.9X 18.3 X 3.45 |
| Modelo | LENOVO TINY M70q Monitor HP 22 P22H G4 IPS |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Segmento | Empresarial |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,Ethernet,USB-C |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | MONITOR + PC + CABLES DE CONEXION +KIT TECLADO Y MOUSE |
| Capacidad de la tarjeta de video | 2GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60HZ |
| Tipo | Computadores de escritorio |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 Ghz |
| Memoria RAM | 8GB |