La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | - |
| Potencia | 450 w |
| Detalle de la Condición | PRODUCTO NUEVO |
| País de origen | China |
| Modelo | MK-Y20549 |
| Sistema de recolección | Agua |
| Tipo de bolsa | Combinacion |
| Largo del cable | 1m |
| Garantía | 1 mes |
| Requiere Serial Number | No |
| Largo | 36cm |
| Voltaje | 220 - 240 v |
| Capacidad | 1.8 Lt |
| Niveles de potencia | 40 w |
| Cable retráctil | Sí |
| Anticolisión | No |
| Función mopa | No aplica |
| Alto | 37cm |
| Características | Aspira agua |
| Ancho | 26cm |
| Eficiencia energética | A |