Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Largo | 45.2 cm |
| Detalle de la garantía | Garantía válida por defectos de fabricación durante el periodo establecido. No cubre daños ocasionados por uso inadecuado, líquidos, golpes o intervenciones no autorizadas. Para hacer válida la garantía, el producto debe conservar su número de serie y empaque original. |
| Ancho | 21.8 cm |
| alto | 3.3 cm |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 3.3 cm x 45.2 cm x 21.8 cm |
| Modelo | G213 Prodigy |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo sellado de fábrica sin uso previo y en su empaque original Logitech Incluye todos los accesorios y documentación |
| Autonomía | No aplica teclado con cable |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Cableado,USB |
| Incluye | Teclado Logitech G213 Prodigy RGB y Manual de usuario |
| Segmento | Gamer |