Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Profundidad | 25 cm |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tarjeta gráfica específica | RTX2050 4GB |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | Asus TUF FA506N |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB,Wifi |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | mochila + cooler + mouse inalámbrico Wifi Bluetooh recargable |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144 hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.5 |
| Memoria RAM | 16GB |