La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Profundidad | 24 cm |
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Procesador específico | Intel Core i5 12450H |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tarjeta gráfica específica | RTX3050 4GB |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | HP Victus FA0021La |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Color | Azul |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | mochila + cooler + mouse inalámbrico Wifi Bluetooh recargable |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144 hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.4 |
| Memoria RAM | 32GB |